Государственные услуги ГИБДД стали доступны всем!

Отдел ГИБДД Управление МВД России «Балашихинское» (фил-л в г. Железнодорожный) информирует вас о том, что существует простой и удобный способ получить все необходимые государственные услуги по линии ГИБДД.

Для этого создан единый портал государственных услуг. Данный ресурс удобен в использовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении гос.услуг или необходимой информации.

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия вы можете запланировать заранее, в удобное для вас время.

Для этого необходимо воспользоваться возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Сделать это можно даже с мобильного телефона, главное условие – предварительная регистрация на сайте.

Также подачу заявки можно осуществить через сайт www.gibdd.ru (сверху страницы раздел “Госуслуги”), откуда система перенаправит пользователя в соответствующий раздел сайта “Госуслуг”.

Еще один плюс, любой владелец транспортного средства может просто и оперативно получить информацию об имеющихся штрафах ГИБДД.

Для этого на сайте www.gibdd.ru создан раздел “Узнать о штрафах”, где необходимо заполнить сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства и номере свидетельства о регистрации.

Для регистрации на сайте необходимо иметь данные свидетельства об окончании автошколы и медицинской справки!